Пластиковые окна в ПрофиСервис — это современные, простые в уходе и индивидуальные окна.


Пластиковые окна могут предложить гораздо больше, чем отличная теплоизоляция и долгий срок службы. Легкость обработки ПВХ позволяет изготавливать большое количество профилей, идеально соответствующих вашим потребностям. Просто выберите соответствующий оконный профиль и желаемое оборудование в нашем конфигураторе и купите индивидуальное пластиковое окно на заказ онлайн по разумной цене.

Индивидуальная регулировка пластиковых окон
В настоящее время окна выполняют множество задач. Они должны обеспечивать эффективную защиту от взлома, обеспечивать звукоизоляцию и теплоизоляцию и соответствовать визуальным требованиям жителей. Помимо прочной и простой в уходе рамы, здесь особенно важно остекление. Правильное стекло имеет большое значение в упомянутых областях и доступно в различных вариантах на сайте fensterversand.com. Цветной дизайн створки и рамы перед доставкой выполняется с помощью специальной пленки. В дополнение к оптическому эффекту они также обеспечивают защиту от царапин и погодных условий.

Цвета
Пластиковые окна часто имеют типичный основной оттенок белого, но благодаря широкой цветовой палитре и многочисленным декорам у вас есть огромный выбор цветов.

 

Оснащение и другие варианты окон
Для наших пластиковых и деревянных окон (с двойным алюминиевым профилем или без него) доступен большой выбор различного оборудования: например, вы можете выбрать подоконники, рольставни (передние или верхние рольставни), решетки, защиту от насекомых, защитную фурнитуру для защиты от взлома и многое другое. На fensterversand.com вы найдете функционально и визуально подходящие аксессуары для вашего продукта. Благодаря большому выбору варианты комбинирования очень разнообразны.

Остекление
Правильное остекление ждет каждое окно. Доступен выбор изоляционного стекла, звукоизоляционного стекла, безопасного стекла, а также декоративного и структурного остекления.

Оконные ручки
Здесь представлен большой выбор ручек, от алюминия до нержавеющей стали. Они варьируются от базовой версии до запирающихся ручек и ручек элегантного и стильного дизайна.

 

 

Москитные сетки от насекомых
Сетки от насекомых — практичный и удобный аксессуар для окон. Доступен в нескольких вариантах и ​​цветах.

Цветовое разнообразие на индивидуальный вкус
Современные продукты не всегда должны быть дорогими. Пластиковые окна недорого купить, но имеют отличное качество по всем функциям. Вы ни в чем не уступаете другим окнам и используете новейшие технологии. Таким образом, окна из ПВХ олицетворяют высочайшее качество при доступной цене. Комбинация, которую не так просто превзойти. Кроме того, пластиковые окна уже не доступны в простом белом цвете, но их можно заказать в различных цветах. Это позволяет легко адаптировать компоненты к фасаду.

Пластиковые окна
В отличие от окон из дерева или алюминия, пластиковые окна покрываются специальной пленкой. Это уже настроено производителем Створка а также Оконные рамыприменяется так, чтобы окна были доставлены заказчику готовыми к установке. Помимо разнообразия цветов, пленки также защищают пластиковые окна от погодных условий, царапин и ударов.

Таким образом, окна, за которыми уже очень легко ухаживать, дополнительно защищены и гарантируют долгий срок службы при неизменно высоком качестве внешнего вида (постоянная стойкость цвета без выцветания) и постоянной функциональности.

 

 

 

About admin

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика