Выбор клея

Клей — один из самых важных предметов в наборе любого мастера. Клей Космофен — это та незаменимая вещь в шкафчике каждого мастера. И переходите сюда чтобы успеть купить такой клей!

Клеи имеют большое значение для обеспечения долговременного и успешного результата, поэтому стоит потратить время на выбор подходящего клея для вашего проекта.Клей — один из самых важных предметов в наборе любого мастера. Клеи имеют большое значение для обеспечения долговременного и успешного результата, поэтому стоит потратить время на выбор подходящего клея для вашего проекта.
Некоторые клеи, такие как ПВА и клеевые пистолеты, подходят для широкого спектра областей применения, в то время как другие клеи более специализированы для определенных типов ремесленных изделий или материалов. Мы расскажем об основных типах клея, доступных на Hobbycraft, и расскажем, как лучше использовать каждый из них.
ПВА клейСамый универсальный клей! ПВА может использоваться на самых разных поверхностях: бумага, картон, ткань, дерево, штукатурка и многое другое. Он идеально подходит для большинства основных ремесел и безопасен для детей. Вы также можете смешать его с водой, чтобы сделать герметик для папье-маше и других ремесел — но будьте осторожны, как вы используете его, так как большинство типов PVA не являются водонепроницаемыми.
Hobbycraft предлагает несколько рецептур клея ПВА:
Школа ПВА Моющийся, прозрачный клей, который отлично подходит для школьных проектов.Крафт ПВА Немного более сильный состав, который высыхает быстрее — используйте, когда вам нужна более прочная связь.Прозрачный клей В отличие от большинства PVA, он прозрачен даже в жидкой форме. Полезно, если вам нужно увидеть рисунок под клеем. Это также отлично подходит для приготовления чистой слизи!Клей для ткани Эта версия клея ПВА является водостойкой после высыхания. Тканевый клей идеально подходит для склеивания тканей, где готовый продукт потребует стирки.Липкий клей Наша самая сильная и быстрая сушка, идеально подходит для более точных ремесленных проектов.
Клей-пистолетДля тяжелых условий эксплуатации: клеевые пистолеты и стержни для клея-расплава являются одним из самых прочных и долговечных доступных методов склеивания. Они работают при высоких температурах, поэтому им нужно много внимания и концентрации, чтобы оставаться в безопасности. После того, как вы освоите технику, они дают прочную связь, которая идеально подходит для более тяжелых предметов.

Клей-карандашОтлично подходит для изготовления бумаги — клеевой стержень позволяет наносить клей тонкими слоями, которые не будут складывать бумагу. Большинство типов можно менять до сухого состояния, что идеально подходит для скрапбукинга. Безопасный, чистый и быстрый клей — идеально подходит для детских поделок!

Супер клейМгновенное схватывание клея для прочной, постоянной связи практически с чем угодно. Отлично подходит для домашнего ремонта, особенно для ремонта сломанных пластин! Если вы используете много нетрадиционных материалов при изготовлении, хорошо иметь тюбик с супер-клеем, когда больше ничего не получится.

Клеевые точкиЭти маленькие кружочки желеобразного клея абсолютно необходимы для всех мастеров бумажной промышленности. Они легко наносятся и дают сверхсильную, мгновенную связь. Отлично подходят для бумаги и картона, они даже достаточно прочные, чтобы удерживать небольшие деревянные или пластиковые формы. Просто, точно и без беспорядка!

Двусторонний скотчИногда вам даже не нужен клей! Двухсторонний скотч отлично подходит для создания карточных и детских поделок, так как дает мгновенный результат и не оставляет беспорядка. Он прилипает к различным поверхностям, включая бумагу, карту и пену.

Мод ПоджУниверсальный герметик, клей и финиш, которые можно использовать на самых разных поверхностях и которые быстро высыхают для нанесения нескольких слоев. Идеально подходит для декупажа и других ремесленных мероприятий. Действительно отличный универсал — все, что вы хотите сделать, вы, вероятно, можете использовать Mod Podge!

Декопатч КлейСпециально подобранный клей и лак, которые будут максимально использовать ваши проекты по производству папье-маше. Клей Decopatch создает сухую прозрачную, блестящую, не липкую и водостойкую пленку. Идеально подходит для бумаги Decopatch: она приклеивается к бумаге и покрывается защитным лаковым покрытием.

About admin

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика